Чемпион России не смог справиться с клубом второго дивизиона Австрии

Московский «Локомотив» на сборе в Австрии встретился в товарищеском матче с клубом второго дивизиона местного чемпионата «Аустрией Клагенфуррт». Действующий чемпион России по футболу не смог обыграть заметно уступающего в классе соперника. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Австрийцы отличились на 22-й минуте первого тайма. Но «железнодорожники» сумели быстро сравнять счет. У «Локомотива» гол забил новичок команды Рифат Жемалетдинов, перешедший этим летом в столичный клуб из казанского «Рубина».

3 июля «красно-зеленые» проведут еще один товарищеский матч. Их соперником станет хорватский «Осиек».

Источник: Вести

Есть интересное событие, или Вы стали свидетелем происшествия? Пришлите нам, и мы опубликуем новость на сайте!