Ничушкин помог "Далласу" обыграть "Вашингтон"

Программу игрового дня «регулярки» Национальной хоккейной лиги продолжил матч действующего обладателя Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» против «Даллас Старз». Столичный клуб уступил «звездным» в овертайм со счетом 3:4. В составе обеих команд отличились россияне.

Хоккеисты «Далласа» уже к 11-й минуте имели преимущество в две шайбы. «Кэпс» сократили отставание в начале второго периода, однако своевременная передача российского форварда Валерия Ничушкина на Джейми Бенна позволили «Далласу» вновь удвоить свое преимущество.

Впрочем, хоккеисты «Вашингтона» смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм, чему поспособствовал российский легионер «Кэпиталз» Евгений Кузнецов, который стал автором третьей шайбы своей команды. Но в дополнительное время удача улыбнулась «Старз», которые голом Джейсона Дикинсона завершили матч в свою пользу.

Отметим, что также участие в игре принимали россияне Александр Овечкин и Дмитрий Орлов, однако записать на свой счет результативные действия им не удалось.

Источник: Вести

Есть интересное событие, или Вы стали свидетелем происшествия? Пришлите нам, и мы опубликуем новость на сайте!