"Арсенал" вырвал ничью в матче с "Ливерпулем"

На туманном Альбионе состоялся центральный матч чемпионата Англии по футболу, в котором «Арсенал» принимал на своем поле «Ливерпуль». Команды не смогли выявить победителя, завершив поединок ничейными 1:1.

Счет был открыт на 61-й минуте после того, как капитан мерсисайдцев Джеймс Милнер оказался первым на добивании и поразил пустой угол ворот «канониров». Однако подопечные Уная Эмери не спасовали перед соперником и нашли возможность сравнять счет. На 82-й минуте француз Александр Ляказетт обводящим ударом забил ответный гол.

Ничья вывела «Ливерпуль» на первую строчку английской премьер-лиги. После 11 туров в активе «красных» 27 баллов, однако занимающий второе место «Манчестер Сити» имеет 26 очков и матч в запасе. «Арсенал» же набрал 23 балла, благодаря которым располагается на четвертой позиции в таблице.

Источник: Вести

Есть интересное событие, или Вы стали свидетелем происшествия? Пришлите нам, и мы опубликуем новость на сайте!