"Локомотив" нанес "сухое" поражение "Словану"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завешался матчем в Братиславе, где местный «Слован» принимал ярославский «Локомотив». Гости одержали победу со счетом 3:0.

Подопечные Дмитрия Квартального смогли добиться победы буквально за 20 секунд – в концовке второго периода железнодорожники Андрей Локтионов и Степан Санников забросили по шайбе, которые предопределили исход встречи. На 51-й минуте Даниил Альпаков забросил и третью шайбу, поставив точку в игре.

Благодаря этой победе ярославцы набрали 34 балла и занимают в турнирной таблице Западной конференции четвертую строчку. «Слован» же с 20-ю очками располагается на десятой позиции Запада.

Напомним, что ранее в КХЛ были зафиксированы следующие результаты: «Авангард» – «Адмирал» (3:1), «Торпедо» – «Салават Юлаев» (3:1), «Динамо-Минск» – «Барыс» (2:3), «Нефтехимик» – «Ак Барс» (3:2, Б), «Витязь» – «Куньлуь Ред Стар» (1:2).

Источник: Вести

Есть интересное событие, или Вы стали свидетелем происшествия? Пришлите нам, и мы опубликуем новость на сайте!