"Валенсия" с Черышевым вышла в финал Кубка Испании, где сыграет с "Барселоной"

Определился соперник «Барселоны» по финалу Кубка Испании по футболу. Им стала «Валенсия», которая в четверг на своем поле обыграла «Бетис» в ответном полуфинальном матче. Встреча прошла на стадионе «Месталья» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В ответном матче единственный гол на 56-й минуте забил Родриго Морено. Российский полузащитник «Валенсии» вышел на замену на 68-й минуте.

Первая игра двухраундового противостояния завершилась вничью со счетом 2:2. По сумме двух встреч дальше прошла «Валенсия», которая в финале сыграет с «Барселоной». Каталонцы днем ранее разгромили мадридский «Реал» – 3:0.

Источник: Вести

Есть интересное событие, или Вы стали свидетелем происшествия? Пришлите нам, и мы опубликуем новость на сайте!