"Милан" победил "Интер" и вышел в полуфинал Кубка Италии

В Италии прошло принципиальное миланское дерби, которое определяло участника полуфинала Кубка страны. «Милан» в статусе хозяев поля на «Сан-Сиро» в дополнительное время одержал победу на «Интером» со счетом 1:0.

В основное время матча 1/4 финала команды не смогли забить мячей в ворота друг друга. Встреча перешла в дополнительное время, в котором победу «Милану» на 104-й минуте принес точный удар Патрика Кутроне. Соперником «россонери» по полуфиналу будет римский «Лацио», ранее обыгравший «Фиорентину» со счетом 1:0. Остальные четвертьфинальные встречи, в которых сыграют «Наполи» – «Аталанта» и «Ювентус» – «Торино», пройдут позднее.

Источник: Вести

Есть интересное событие, или Вы стали свидетелем происшествия? Пришлите нам, и мы опубликуем новость на сайте!