Сборная Запада выиграла Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги

В столице Казахстана Астане прошел матч за Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги. Сборная Запада нанесла поражение команде Востока с результатом 7:3.

«Восток» оказал сопротивление в первом периоде, в котором он уступил 1:2. В начале второго периода сборная Востока сравняла счет, но в дальнейшем на площадке доминировали хоккеисты сборной Запада. После второй 20-минутки «Запад» выигрывал 5:2. В итоге победа сборной Запада 7:3.

У победителей две шайбы забросил Игорь Гераськин. По разу отличились Павел Крутий, Герман Волошин, Николай Коваленко, Евгений Царюк и Артем Чернов. В составе сборной Востока голы на свой счет записали Михаил Шабанов, Егор Коробкин и Ильдар Абдеев.

Источник: Вести

Есть интересное событие, или Вы стали свидетелем происшествия? Пришлите нам, и мы опубликуем новость на сайте!